Отмена
Место

Интернет-магазин towngadget.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Большинству автолюбителей знакома ситуация, когда вернувшись, например, из магазина вы обнаруживаете неприятную царапину на автомобиле. Либо после поездки по лесу бока машины исполосованы мелкими царапинками. Что же делать?

Во-первых, внешний автомобиля как ни крути, но подпорчен. Во-вторых, образовавшаяся проблема легко может перерасти из мелкой в крупную. Небольшое повреждение может привести к вероятной коррозии метала кузова автомобиля. В любом случае, царапину необходимо устранять.
Вариантов ремонта много, наверное, столь же много, как и бесполезных дорогостоящих средств, по-сути не устраняющих проблему. Дело может дойти даже до крайне дорогостоящего и изнурительного кузовного ремонта. Вам придется на время лишаться машины, подбирать цвета под покраску, а всё это стоит недёшево.

Магазин «town gadget» рад предложить вам новое революционное средство, которое позволяет эффективно бороться с царапинами на кузове автомобиля, при этом не отражаясь на бюджете.

Fix it Pro — эффективное средство для удаления царапин и мелких повреждений кузова автомобиля любой окраски.
Активная формула Fix it Pro, содержащая десятки миллионов микрочастиц, равномерно заполняет поврежденный участок авто, при этом полируя и восстанавливая исходный вид лакокрасочного покрытия машины.
Вы будете приятно удивлены, увидев, насколько Fix it Pro прост и эффективен в действии!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин towngadget.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона