Отмена
Место

Интернет-магазин Bootsluxe

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История уггов известна с 1978 года и сегодня их знает каждая модница. Теперь ни один глянцевый журнал не обходится без изображения какой-нибудь суперзвезды, носящей угги и в морозную зиму, и в летний зной. Уникальность этой обуви заключается в том, что она сшита из высококачественной австралийской овчины (австралийский меринос) высшей категории ААА, обеспечивающей эффект микро-термоса: в ней не холодно суровой зимой и не жарко южным летом.

Уютные и теплые, полезные для здоровья, они прочно вписались, - наряду с джинсами и футболками, - в гардероб как женщин, так и мужчин и пользуются устойчивым спросом на рынке уже не один год. Они невероятно удобны! Валенкам, чуням, унтам, мокасинам и прочим фольклорным обувкам далеко по степени комфорта до овчинных сапожек . Толстая меховая стелька подошвы образует как бы ортопедический супинатор, поэтому в уггах можно комфортно бегать и скакать сутками, не рискуя натереть мозоли и утомить лодыжки.

Сегодня мы предлагаем новую коллекцию эксклюзивных, теплых угг с мехом лисы.
Поверьте, в наших сапожках вы точно не замерзните даже в самые лютые морозы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Bootsluxe - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона