Отмена
Место

Сеть пиццерий Domino's Pizza

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ежедневно Domino's Pizza доставляет более 1 000 000 пицц.
Всего в мире более 11000 пиццерий Domino's Pizza.
Ежегодно Domino's Pizza готовит более 400 000 000 пицц.
Существует 34 миллиона вариантов приготовления пиццы «Домино’с».

Domino's Pizza — международная сеть ресторанов фастфуда, которая входит в число мировых лидеров по приготовлению и доставке пиццы. Компания была основана в 1960 году в США, а сегодня она представлена уже в 70 странах мира. Domino's Pizza — это признанный и влиятельный глобальный бренд, который постоянно увеличивает свое присутствие на международных рынках.

Успех компании — это слаженная работа огромной команды, во главе которой стоит действительно сильный лидер. И этим лидером сегодня является генеральный директор Гюванч Донмез. 15-летний опыт в сфере маркетинга и менеджмента позволяет вести компанию к поставленной цели. Под его началом бренд Domino's Pizza стремительно развивается, ежемесячно открываются как собственные, так и франчайзинговые рестораны.

Ценности компании
Покупатель — босс. Все, что делают в своей работе, направлено на конечного покупателя. Всегда помнят ради кого работают. Это помогает принимать верные решения, которые приводят к высоким результатам.

Получать удовольствие от того, что делают. Цель — доставить как можно больше пиццы любимым покупателям. И главное — получать удовольствие от каждой минуты работы. В Domino's Pizza работать весело!

Достигать результата. Действия определены тем, что хотят получить в итоге. Всегда находят путь для получения ожидаемого результата.

Domino's Pizza — мир возможностей. У каждого сотрудника есть возможность проявить себя на все 100%. Разделяют инициативу и поддерживают ее. Постоянно развивают возможности для покупателей и сотрудников. Вы поймете, насколько безграничен мир.

Все что делают — делают ответственно. Работа пропитана моральными и этическими ценностями. Работают по правилам — уважаем коллег, соблюдаем стандарты. Это гарантирует работу на самом высоком уровне.

Побеждают вместе. Ценят достижения и вклад в общее дело каждого сотрудника. Успех команды — это успех каждого сотрудника и результат слаженной совместной работы.

Domino's Pizza в России
Компания Domino's Pizza открыла свой первый ресторан в России в 1998 году в Москве. Сегодня они находятся во многих уголках столицы и в городах Подмосковья. Делают все, чтобы любимая пиццерия была рядом с домом. Придя в нее, можно отлично провести время в кругу семьи, друзей или коллег, перекусить, хорошенько подкрепиться или весело отметить важное событие. Атмосфера и интерьер пиццерий располагает к дружественной обстановке и расслаблению.

Но главное преимущество — быстрая доставка, которая занимает не более 30 минут, ведь Domino's Pizza хочет, чтобы клиенты в любой момент смогли насладиться вкусной и горячей пиццей. Как это возможно? Все просто! Для приготовления пиццы используют современные сверхмощные печи. В результате через 7 минут аппетитное блюдо уже готово к отправке по назначенному адресу. Кроме того, для каждого ресторана определена своя зона доставки — близлежащие улицы, до которых курьер доезжает на маневренном 3-колесном скутере, минуя пробки. Также открыты для инноваций и осваивают новые способы доставки пиццы с помощью дронов, роботов или через facebook i-mojo.

Ознакомьтесь с меню, вас приятно удивит его разнообразие! А постоянно проходящие акции сделают покупку еще более привлекательной и выгодной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть пиццерий Domino's Pizza - Отзывы 11

Показать:
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Очень быстрая доставка удобно когда надо очень быстро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Доставили в нужное время
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Вкусная пицца с быстрой доставкой
    Недостатки нет
    Общие впечатления Буду еще заказывать и рекомендовать друзьям
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Вкусно и быстро
    Недостатки чуть опоздал курьер но это не проблема
    Общие впечатления Все отлично я за продление акции
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Отличная пицца и быстрая доставка
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Замечательная и приятная скидочка на любимую пиццу !!! )
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Быстро и вкусно!
    Общие впечатления Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления нормально
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Пицца вкусная быстрая доставка точно в указанное время.
    Общие впечатления Буду заказывать ещ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Самые быстрые. Пиццы сочные. Выбор бы увеличить а так - 5 баллов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона