Отмена
Место

Отель Nabat Palace 5*

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вам хочется отдохнуть от городской суеты, роскошный загородный пятизвездочный отель «Набат Палас» с радостью вам предложит свои услуги. Гармоничное сочетание классического дизайна с комфортным, продуманным до мелочей интерьером делает идеальным выбор отеля «Набат Палас», как для туристов, так и для деловых людей.
Отель находится в тихом, загородном экологически благополучном месте в 15 км от МКАД по Каширскому шоссе, преимуществом которого является его идеальное расположение — 10 минут езды от международного аэропорта Домодедово и 15-20 минут до станции м. Домодедовская.
Отель «Набат Палас» принадлежит к отелям VIP класса и привлекает к себе еще издалека, напоминая итальянский замок, купол которого украшен скульптурой оленя, символизирующий благородство, честь и чистоту. Одна из изюминок отеля — это настоящие произведения искусства: художественная лепнина, итальянские фрески ручной работы, мраморное панно, витражи. Внутренние интерьеры украшены персидскими коврами ручной работы, колоннами и хрустальными люстрами.
Теплая атмосфера гостеприимства ожидает вас и в великолепно обустроенных номерах. К вашим услугам номера категории «Супериор» с одной большой или двумя раздельными кроватями, Свадебные номера, дизайнерские номера категории «Делюкс», роскошные номера «Люкс Премиум» и «Президентский номер».
Номера оснащены элитной итальянской мебелью, сантехника ванной комнаты с покрытием из 24 каратного золота. В каждом номере, а всего их 33, имеются — кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, беспроводной доступ в Интернет, сейф, минибар и все что нужно, чтобы начать новый день в отличном настроении.
Также к вашим услугам — ресторан, который удивит необычным сочетанием европейской, арабской и кавказской кухни. В случае необходимости малый зал ресторана без труда может быть переоборудован в современный конференц-зал, оснащенный всем необходимым оборудованием. Истинное удовольствие вы сможете получить в SPA-центре, оформленном в виде пещеры, где предлагается широкий выбор косметических процедур. К вашим услугам также бассейн, русская баня на дровах, турецкий хамам и пилинг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель Nabat Palace 5* - Отзывы 3

Показать:
  • 3 месяца назад
    Московская обл., р-н Домодедовский, дер. Воеводино, ул. Овражная, д. 38
    Общие впечатления Очень стильный дизайн отеля. Номера просторные, прекрасно оборудованы. Завтрак разнообразный и вкусный. Особенно понравилось разнообразие фруктов и ягод, круассаны. Отель чистый и очень свежий. Персонал обходительный, готов прийти на помощь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Московская обл., р-н Домодедовский, дер. Воеводино, ул. Овражная, д. 38
    Достоинства Были в 6-й раз, очень красивое место и очень хорошие баня и хаммам!
    Недостатки Насчитали нам на выезде завтрак 1300 рублей. В наш купон relax and spa завтрак действительно не входит (ранее во все купоны входил, поэтому мы даже не проверяли), но нас никто и не предупредил ни при заезде, ни в ресторане утром. Просто поставили перед фактом на выезде. Это неприятно, безусловно!
    Общие впечатления Небольшой, очень романтичный отель. Хороший отдых для двоих
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Московская обл., р-н Домодедовский, дер. Воеводино, ул. Овражная, д. 38
    Достоинства Отель 5 звезд, что тут сказать
    Недостатки не обнаружено
    Общие впечатления Шикарный отель и условия хорошие... Нам все понравилось, что тут сказать! Провели отличные выходные!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона