Отмена
Место

Интернет-магазин Cyrille Gassiline

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Концепция бренда Cyrille Gassiline базируется на четырёх основных принципах: удобство, универсальность, актуальность, интеллектуальный подход. Забота об удобстве начинается уже на стадии выбора материалов: в работе используются современные высокотехнологичные ткани – лёгкие, воздухопроницаемые, приятные на ощупь и обеспечивающие максимально комфортную эксплуатацию изделий. Кроме того, за внутренний комфорт отвечают идеально выверенные конструкции и точные пропорции: линии силуэтов и форм следуют за контурами женского тела, но не «пленяют» его. Объемы вещей элегантны, они могут быть и умеренными, и намеренно преувеличенными, подчёркивающими хрупкость женской фигуры.

Стиль одежды Cyrille Gassiline лежит в плоскости сдержанного минимализма, точно отвечающего требованиям сегодняшнего дня. Отсекая всё лишнее и неуместное, современная одежда стремится к красоте целесообразности, когда каждая деталь несёт смысловую нагрузку, а единственно возможным «декором» является принт или цвет. Умелая работа с цветом, в том числе со сложными и неоднозначными оттенками, стала одним из главных преимуществ бренда, его фирменным отличием.

Благородная лаконичность дизайна и высокое качество материалов позволяют говорить об универсальности одежды Cyrille Gassiline. Это красивые и практичные вещи для жительниц больших городов, существующих в постоянной нехватке времени и часто выбирающих платья, уместные как днём, так и вечером. Немаловажно, что эти изделия не мнутся, не теряют форму, не выгорают и легко поддаются стирке, в том числе в стиральной машине.

Благодаря продуманной универсальности конструкций, одни и те же платья хорошо садятся на разные типы фигур, что даёт возможность выпускать изделия в достаточно широком размерном диапазоне – от 40 до 54 размера. Одежда Cyrille Gassiline создаётся с учётом новейших тенденций, и это позволяет ставить актуальные коллекции марки в один ряд с работами ведущих западных дизайнеров.

Предполагается, что женщина, выбирающая вещи Cyrille Gassiline, имеет развитый вкус и тонкое чувство стиля, стремится к «умному» шику и отрицает чрезмерность, вульгарность, вычурность, агрессивную сексуальность. Безусловно, она следит за модными тенденциями, но в своём выборе руководствуется, прежде всего, собственными представлениями о прекрасном. Ценовая политика марки сформулирована в соответствии с требованиями продукции для среднего сегмента рынка. Это одежда отличного качества, которая при ином позиционировании могла бы оказаться в категории «люкс», но разумное ценообразование делает её доступной и привлекательной для покупателей среднего класса. Оптимальное соотношение таких показателей как оригинальный дизайн, качество и цена, делает продукцию бренда Cyrille Gassiline узнаваемой, востребованной и популярной.

3 сентября запустился интернет-магазин бренда Cyrille Gassiline. Теперь весь ассортимент представлен на одном ресурсе, где клиенты и поклонники марки смогут приобрести дизайнерские модели из 3-х линий: основная, вторая линия CYRILLE GASSILINE CG и базовая CYRILLE GASSILINE BASE.

Специально для ценителей стиля от Cyrille Gassiline – эксклюзивные подиумные образцы.
Модельный ряд включает в себя коктейльные и повседневные платья, брюки и блузы, пальто, палантины. Размерный ряд одежды от 40 до 54.

Среди преимуществ сайта: индивидуальный подход в работе с клиентами, бесплатная доставка и система скидок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Cyrille Gassiline - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона