Отмена
Место

Интернет-магазин "Стильные Детки"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
BIBELUSH™ (БИБЕЛУШ™) - новая марка качественной одежды и аксессуаров для новорожденных от 0 до 1 года из России.

Дизайнер Оксана Конухова и ООО "Стильные Детки" представляют новую коллекцию детской одежды PRIMAVERA-ESTATE 2013 под маркой BIBELUSH™.

Модели отшиваются из польских высокотехнологичных трикотажных полотен из волокна натурального происхождения, интерлока. Интерлок, 100% хлопок, прошел строгую европейскую сертификацию и обладает отличным качеством и рядом уникальных особенностей. Он несет функцию теплозащиты. Позволяет удерживать стабильную температуру на уровне свойственной организму малыша температуры.

Интерлок - "дышащий" трикотаж. Изделия из этого типа трикотажей гарантируют комфортное ощущение сухой кожи. Хлопок-интерлок обладает еще и бактериостатической функцией, т.е. отвечает за замедление излишнего темпа развития бактерий и удержание их натурального уровня на поверхности кожи, не вызывает аллергии и раздражения. Коллекция включает все необходимые виды одежды для малыша первого года жизни: распашонки, кофточки, боди, ползунки, полукомбинезоны, комбинезоны, трусики под памперс, чепчики, шапочки.
Размерный ряд: от 56 до 92 роста. Оригинальный крой и отделка, тщательно отобранный ткани с разнообразными принтами и отличное качество исполнения всех изделий в коллекции порадуют самых взыскательных и требовательных родителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Стильные Детки" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Подбельского
    • Черкизовская
    • Щёлковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона