Отмена
Место

"Останкино ТВ"

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что нужно, что бы стать звездой? Желание и образование.
Желание – дело ваше, образование – наше.
Школа телевидения "Останкино ТВ" приглашает вас получить престижную профессию и качественное образование. И не важно, как далеко от Москвы вы находитесь, мы сами придем к вам.

Online курсы по специальности "Телерадиоведущий" и "Журналист – редактор. Основы профессии" ведут лучшие педагоги школы. Вы будете общаться с ними напрямую через видеоконференции.

Продолжительность курса - два месяца. Занятия проходят три раза в неделю по три часа с 19.00 по 22.00 Один раз в месяц - мастер-класс известного телеведущего или актера. Выпускники получают Свидетельство об окончании Школы телевидения "Останкино ТВ".

Высокий уровень Вашего образования - это наш престиж! Все педагоги школы "Останкино ТВ" – практики, действующие телерадиоведущие, журналисты, редакторы, актеры театра и кино.Они знают «конъюнктуру» рынка, реальные требования, которые предъявляют СМИ к своим сотрудникам. Они дадут Вам практические знания, необходимые для того, что бы сразу войти в профессию.

В учебной программе нашей Школы нет лишних или необязательных предметов. Мы экономим ваше время и ваши деньги.

Итог каждого месяца – выпуск телепрограммы, которая будет размещаться на нашем сайте и в youtube. Рейтинг каждого сюжета определяется количеством просмотров сюжетов.

Тот, кто наберет больше количество просмотров, получит приглашение в Москву на стажировку по специальности: на один из федеральных телеканалов, столичную радиостанцию или печатное СМИ.

Выпускникам online курсов, которые захотят продолжить обучение в Школе телевидения "Останкино ТВ" и получить 2-е высшее (дополнительное) образование предоставляется скидка - 30%. Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Удачи и до встречи в он-лайн классах Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ"!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Останкино ТВ" - Отзывы 13

Показать:
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления Творческая профессия - самая сложная в освоении. Здесь легко оказаться обманутым( Так и случится, если вы пойдете в эту школу "Останкино" - деньги будете отдавать, а знаний не получите
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления Безобразие, стоило поднять вопрос о лицензиях этой "Школы", как мои отзывы стали удалять!!! Неужели Спиркина думает, что сможет заплатить всем и удалить все не приятные ей отзывы?! Остались еще сайты где пишут правду о ее школе, даже не не школе, а сельском кружке!!! Не надо вестись на рекламу, эта школа сплошной обман и мошенничество!!!!!!11 И почему ими прокуратура еще не интересуется???
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    О Боже, я ведь хтела туда пойти учиться!!!! но после таких слов быстро передумала. СПАСИБОЧКИ:***
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления Ужас! так мало положительных отзывов в интернете, да и вобще. хорошо, что я все-таки туда не пошла.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    согласна, никакой позитивной информации нет!
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления Интересно, а руководство настоящей и единственной Высшей Школы Кино и ТВ «Останкино», что на Волочаевской, в курсе, что у них есть дочернее предприятие…?)))) Причём достаточно хреновенькое…)))) Молодцы, что слова в названии местами переставили, чтобы от оригинального учебного заведения хотя бы чем-нибудь отличаться))))))))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Мне уже какой год смешно! Что они о себе возомнили???? Думают, если в семье каких-нибудь Путиных родится ребенок, и его назовут Вовой, то он президентом станет что ли?))))))))))) Высшая Степень Дебелизма Ольги C., простите!
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления Перед началом новомго учебного года хочу предупредить всех жаждущих славы и нормального телевизионного образования - не ходите в школу останкино тв. Вообще это просто неприлично - когда владельцы школы знают, что не тянут, но из поседних сил пыжаться стараясь выехать на громком имени телецентра и геогрфической пренадлежности к отцам отечественного телевидения. Достаточно побывать на кастинге, чтобы увидеть все своими глазами. Не понимаю за счет чего она до сих пор существует. Какие-то неприличные мысли в голову лезут, но это все лирика. А так - НЕ СОВЕТУЮ.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    спасибо за отзыв, почитав здесь все эти сообщения приняла окончательное решение о том, что не следует учиться в этом заведении, еще и сходила на открытый урок бесплатный, а он был вообще ни о чем, не мастер класс, а презентация школы и все, чидели два с половиной часа и ну уж ооочень скучно, я с трудом сдерживалась чтоб не уснуть.... ни капельки не добавили экшна...
  • 9 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления В прошлом году пошли учиться с товарищем в это "заведение", какая же это была ошибка... не буду даже описывать учебный процесс, но в двух словах - ужасно отвратительно!!! Пришли в надежде получить новые знания, чему-то научиться, а в итоге потратили время и с огромным трудом вернули деньги, а могли бы сразу пойти в настоящий ВУЗ. Жаль, что только потом я узнал, что они и не Институт Останкино вовсе, хотя везде об этом заявляют, а вечерние курсы без лицензии. Даже сейчас на их сайте "Свидетельство о государственной аккредитации" истекло еще 20 июля 2015, т.е. они вообще нелегально работают!!! Остерегайтесь этих мошенников!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления Купон на ОБУЧЕНИЕ?!??! Это что-то новенькое))) Учитывая, сколько негативных отзывов, думаю, у этой школки не самые лучшие времена))) А дамочка на сайте - огонь просто ;DDD
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления Сделает звезду? Эта "школа" ничего не может сделать) просто люди приходят поболтать друг с другом от нечего делать и все) учился 2 месяца - полное фуфло!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления Всем привет! Сейчас я нахожусь в начале своего творческого пути. Хочу быть ведущим на телевидении. В школе останкино тв обещают сделать звездой любого! НЕФИГА - Звезда там одна - директор этой школы. остальные просто ходят и что-то там учат. Кто-нибудь вкурсе как перевестись в другое место?
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Александра Солженицына, д. 13 / 1
    Общие впечатления ДЕРЬМО
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона