Отмена
Место

Печатный интернет-сервис Instamagnet

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Instamagnet - печатный интернет-сервис. Instamagnet превращает картинки из вашего Instagram, снимки из вашего компьютера или фотоаппарата в прекрасные маленькие магниты.

Посмотрите дома на холодильник. Наверняка там уже есть несколько сувенирных магнитов из вашего отпуска. Теперь там будут и ваши личные впечатления. Кстати, фотомагниты прекрасно держатся на любых металлических поверхностях!
Вы создаете фотошедевры, Instamagnet доставляет их вам домой!

Instamagnet принадлежит типографии Процвет. Все фотомагниты изготавливаются на собственном, современном оборудовании.

Instamagnet создан для удобного заказа интересных сувениров. А вообще, компания изготавливает большое количество самой разной полиграфической, рекламной и сувенирной продукции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Печатный интернет-сервис Instamagnet - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления уже получила свои магнитики, очень они мне понравились, так приятно их рассматривать =) и качество отличное. уже заказала ещё две партии для друзей. даже в Германию отправила. все безумно довольны. очень классный подарок для любого!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отличный сервис. Удобный сайт. Приятно было делать заказ. А стоимость , так просто смешная! В общем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления По-моему отличная акция. Живя в одной стране, можно сделать подарок своим друзьям из другой. Уже заказа подарок для подруги из Франции. Планирую еще другу в Украину такой же сделать заказ! Супер отличная и креативная идея для нового года и для подарков для тех кто далеко от нас! Спасибо вам!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона