Отмена
Место

Туроператор "Азбука путешествий"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туроператор "Азбука Путешествий" занимается выездным и въездным международным туризмом уже более 5 лет. Многие туры компания предлагает по ценам ниже средних цен, кроме того, здесь всегда есть база "горящих туров".

Так же "Азбука Путешествий" занимается приёмом российских и иностранных туристов в Санкт-Петербурге. Предлагает в аренду апартаменты, коттеджи и виллы за рубежом. Скидки для постоянных клиентов до 50%. Выезд курьера на дом.

"Азбука Путешествий" работает со всеми ведущими операторами Санкт-Петербурга и Москвы. Каждый день новые спец.предложения и акции раннего бронирования и.т.д. Сотрудники компании сделают все, чтобы ваш отдых был комфортным и запоминающимся!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туроператор "Азбука путешествий" - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Ульяны Громовой, д. 6
    Общие впечатления Отличная поездка! Очень хорошо съездили, море впечатлений!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Ульяны Громовой, д. 6
    Общие впечатления Хорошо организована поездка, экскурсовод высоко профессиональный, очень понравилось! Хорошо распланированы экскурсии.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Ульяны Громовой, д. 6
    Общие впечатления Оперативно и дёшево сделали визу в Китай! Спасибо! В следующем году опять придём. Сделайте в 2013 году такую же акцию пжлст)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Ульяны Громовой, д. 6
    Общие впечатления В принципе все было неплохо. Но... в первый же день нас забыли. Просто собрали кто был в холле. Подождали 5 мин. и уехали. И мы( 2 взрослых и ребенок) еще пара добрались до нашего автобуса самостоятельно. Как выяснилось, на следующий день, по мимо нас забыли еще 5 человек. И того 10 человек просто забыли и уехали. Как так? Но убило другое. Когда мы искали нашу группу с гидом, организатор объясняла мне где они. Это было фенита ля, когда я сказала, что мы через дорогу от гостиницы Астория, что рядом с Иссакиевской пл., а она спросила у водителя:" А где гостиница Астория?" Прекрасный гид, который нас рассказывал, где он родился, где гулял маленький, где учился, где преподает и.т.д. И в конце, хотя это было в первый же вечер, сообщил, что он с супругой адепт нудистского отдыха пригласил нас под Сестрорецк отдыхать. Я уж молчу о рассказах про фаллические символы, недолюбливании москвичей, при каждой возможности это проявить, съязвить и т.д. А так, в принципе, Питер сделал свое дело. Порадовал красотой.
    Отзыв помог? 0 0
    ольга 12 лет назад
    ВСЁ СУПЕР....мне очень понравилось.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона