Отмена

Во что играют взрослые?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Во что играют взрослые?
игра мафия

«Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому.»
Анджей Сток

Живое общение снова стало в моде! Собираться с друзьями и просиживать время в гаджетах теперь моветон. Оказывается, развлекаться можно не только при помощи переписки в соцсетях, убивания времени на различных форумах и отстреливания сердитыми птичками зеленых свиней! Если будешь жить в своем смартфоне, находясь в компании близких и знакомых, тебе, может быть, и не сделают замечание, но косо посмотрят уж точно. А чтобы этого не произошло, расскажем про трендовые оффлайн-игры, которые обрели новую актуальность среди молодежи и взрослых. И для них тебе не потребуется телефон и интернет.

Мафия

Без старой доброй мафии никуда! Если забыл(-а) про эту легендарную игру, скорее звони друзьям, чтобы собраться за круглым столом и вычислить, кого же убили этой ночью. Эта командная игра с детективным сюжетом позволит каждого вывести на чистую воду и понять, насколько хорошо блефует твой старый друг. Стандартно роли распределяются следующим образом: ведущий, «доктор», «шериф», «мирный житель» и «мафия». Ну что, поехали! Город засыпает, просыпается…

игра мафия

Квесты в реальности

Еще один вид досуга, который не только не даст заскучать и взбодрит, но и неплохо потренирует твои извилины, нестандартное мышление и смекалку. Локаций с квест-играми очень много, и найти развлечение по душе не составит никакого труда! Участвовать можно даже от трех человек. Выбирай сюжет (приключения, детектив, хоррор или фантастика) и готовься к неординарным задачам и хитрым головоломкам.

квест

Монополия

Знаменитая экономическая игра-стратегия, в которой главной задачей является накопить стартовый капитал и, грамотно его используя, добиться банкротства остальных участников. Узнай, кто из твоих друзей откровенный неудачник, а кто владелец заводов и пароходов. Вдруг самый успешный из всех — это ты?

монополия

Мозгобойня

Умная игра с вопросами, ответами и вполне простыми правилами. Обычно это интеллектуальное развлечение устраивают в барах и ресторанах. В одном месте собирается несколько команд, каждая из которых отвечает на один и тот же вопрос. Для победы нужно набрать максимальное количество баллов. И особые энциклопедические знания тут не нужны. Сообразительность и широкий кругозор станут твоим преимуществом!

мозгобойня
Стикер

Наверное, нет человека, который хотя бы раз не сыграл в эту забавную игру. Смысл в том, чтобы угадать, что написано на стикере, наклеенного тебе на лоб. Что там видят только сами игроки. А ты с помощью наводящих вопросов пытаешься угадать загаданное слово. Причем открытых ответов не жди, участникам разрешается говорить только «да» и «нет». Прекрасный способ проверить свою интуицию и эрудированность!

стикер
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии