Отмена

Типы женщин в отношениях

Посмотреть акции со скидками до 90%
Типы женщин в отношениях
принцесса

Идеальной любви не существует, как не существует и идеальных людей. Однако можно выбрать собственный сценарий отношений, который приведет тебя к желанному будущему. Кто ты — неприступная принцесса или настоящая муза? Разбираемся вместе.

Женщина-муза

Музу всегда легко узнать в творческой тусовке: девушка с сияющим взглядом где-то рядом с солистом группы или с перспективным художником приковывает внимание мужчин и женщин. Она как будто сошла с полотен прерафаэлитов, загадочная и печальная или улыбчивая и искрящаяся — она может быть разной, но всегда оставляет ощущение, что прилетела с другой планеты. Прозаичность и быт жизни чаще всего снимают эту пелену таинственности, но настоящая муза способна наполнить волшебством даже скучную повседневность.

принцесса

Капризная принцесса

Сногсшибательно красивая и холодная — эта девушка с прекрасными глазами отшивает всех парней, которые готовы выполнять любое ее желание. Скорее всего, она ждет принца на белом коне, а не послушного пажа, но вдруг принц так и не появится на горизонте? Помни, что внешняя красота сможет привлечь, но не поможет удержать отличного парня.

принцесса

Женщина-мать

У нее всегда и все под контролем. Она ведет серьезные разговоры, выглядит солидно и рассуждает чересчур трезво даже в юности. Великодушие, щедрость, ответственность — ее главные достоинства, но кто способен по-настоящему оценить это? Чаще всего такой женщине попадается ленивый инфантил, ведь взрослый и серьезный мужчина точно не сможет выдержать такой опеки.

строгая леди

Женщина-дочь

Эта женщина обычно не знает, как заплатить за свет и вставить лампочку в люстру. Всем этим, по ее мнению, должен заниматься мужчина. А она лучше купит себе новое платье для летнего отпуска. Чтобы сохранять в отношениях баланс, такая женщина должна обеспечить любимому мужчине уютный быт — только это выведет отношения на более надежный уровень.

покупки

Роковая женщина

Она может быть милой, дерзкой, энергичной, ласковой, соблазнительной и циничной. У нее острый ум и отличное чувство юмора. Она любит без предела и ненавидит до безумия. Она всегда знает, чего хочет. И такой женщине невозможно остаться без внимания противоположного пола — к себе привлекает ее сумасшедшая внутренняя свобода.

влюбленные
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии