Отмена
Место

Интернет-магазин UggsOriginal.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
UGG – это комфортная и модная обувь уже несколько сезонов подряд, для которой не страшна не только зимняя стужа, но и осенняя слякоть или весенняя оттепель. Настоящие австралийские угги производятся из натуральной овечьей шерсти, которая способна сохранить тепло ваших ног даже при морозах до минус 35°С. Благодаря особой технике выделки овчины, сапожки UGG не промокают, сохраняя ваши ножки в тепле и сухости. Ярые поклонницы UGG утверждают, что их можно носить хоть круглый год! Причины купить сегодня: * UGG из натурального меха способны сохранить тепло ваших ног даже при морозах до - 35 градусов. * Современные материалы и великолепное исполнение каждой пары. * Высокая надежность, практичность и удобство.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин UggsOriginal.ru - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления У меня история начиналась примерно так же) Привезли угги - качество китайской подделки, мех внутри, если и принадлежал овце, то очень старой и тяжелобольной) на пятке кривая наклейка с полустершейся надписью UGGs + QR code при проверке подтвердил очевидное) В общем дернуло меня позвонить по их телефону и проинфомировать их что "оригинальные сапожки" не совсем оригинальные и я бы хотела обмен/возврат или что там еще) Так вот лучше бы я этого не делала. НИКОГДА не звоните в эту конторку с вопросами и УПАСИ господи с претензиями. Ибо в ответ на мой вежливый и понятный вопрос, мальчик, отвечающий на телефон, перешел в наступление и тупо нахамил. Вконце перейдя на личные оскорбления и попытки угадать мой социальный статус, который безусловно предполагался ниже чем у него) Короче тут уже пошла на принцип и решила добиться возврата денег. На след день в надежде поговорить с адекватным представителем магазина перезвонила) Нет, на звонки отвечает только этот субъект) Помимо уже ожидаемого хамства, он мне заявил что даже если я отправлю угги обратно, он лично проследит чтобы деньги я если и получила, то в самый поздний срок! так что берегите нервы и избегайте неадеквата!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления История такая - 3 декабря заказала сапоги на сайте, никто со мной не связался, ну, я и забыла, в общем, мало ли левых магазинов сейчас. Как 10 декабря раздался звонок, и мужчина бодрым голосом сообщил, что везет мой заказ и будет через час. К слову, я на тот день ждала заказ из другого магазина, и подумала, что это оттуда. Ну ок, я подорвалась домой, в дверях встретилась с курьером, который, как оказалось, привез эти сапоги. Знаю, сама дура, надо было сразу включать голову и отказываться, но как-то не додумалась. Повертела я эти сапоги и так и эдак, поняла, что не нравятся. Ну, так как на сайте все очень оптимистично расписано насчет безпроблемного возврата, сразу же позвонила по указанному номеру. Точнее, по номерам... По 8 (495) 663-53-44 вообще не берут трубку, по 8 (800) 333-77-96 очень долго висела на линии, но хотя бы мне ответили. Молодой человек, услышав, что хочу вернуть сапоги, очень неохотно стал объяснять, что даже не знает чем мне помочь, курьеры все заняты и т.п. В итоге вроде договорились, что через пару дней он со мной свяжется. Само собой, никто мне не позвонил, и более того, теперь номер 8 (800) 333-77-96 при попытке позвонить "временно не обслуживается". Ну и как это назвать??? Как же "100% гарантия возврата без вопросов", как они написали у себя на сайте? В общем, я бы сказала, что это 100% потерянных денег за китайскую подделку.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона