Отмена

Неожиданно, но факт: это полезно для твоей психики

Посмотреть акции со скидками до 90%
Неожиданно, но факт: это полезно для твоей психики
караоке

«Я чувствую, что я на грани взрыва. Все стрессы и беспокойства всплывают, но я никак не могу выпустить их. Я просто держу это внутри.»
К/ф «Это очень забавная история»

Стресс преследует везде и повсюду, поэтому очень важно следить за своим психическим состоянием. А еще лучше укреплять его. Сегодня мы расскажем про полезные привычки, которыми, вероятно, пользовался даже Халк, чтобы вернуться в обличие человека, но это не точно.

Побудь ребенком

Сходи попрыгать на батуте или отправляйся в парк кататься на роликах или велосипеде, позови друзей в боулинг, на лазертаг, пейнтбол или в квест. А еще можно отправится на курсы по рисованию. Вариантов масса, не ограничивайся одним единственным. Приятно, что на всем этом можно сэкономить с бесплатными купонами.

боулинг

Ешь непривычную еду

Если ты каждый день ешь одно и то же, пора попробовать необычные блюда. Например, острую тайскую или пряную индийскую, если есть жареных кузнечиков ты еще не готов(-а).

тайская кухня

Действуй не по плану

Избавься от привычного маршрута и побудь мирным революционером. Хотя бы раз. Не обязательно ломать привычный ритм жизни. Внеси некоторое разнообразие. Каждый раз ходишь в одно и то же кафе на бизнес-ланч? Сходи в другое. Кино — только по выходным? Зови кого-нибудь и иди перед работой на утренний сеанс.

друзья

Займись уборкой

Да, немного необычный вид уйти от стресса. Но он работает. Успокаивает нервы и приводит мысли в порядок. А после этого остается приятный бонус — чистая квартира.

уборка
Пой на публике

Если пение в душе — это тот максиму, который ты себе позволяешь, то стоит получить фанов и вне своей ванной комнаты. Сходи в караоке и напойся как следует. Выплесни свои эмоции и преврати их в удовольствие.

караоке
Кричи

Не стоит всегда сдерживать свои эмоции, позволь себе немного слабости, покричи. Если кричать свободно не получается, кричи в подушку, чтобы никто не услышал. Поверь, тебе станет легче. Никогда не держи в себе гнев, злость, обиду… выпусти этот негатив наружу, не на кого-то, а просто в пустоту.

крик

Ранее мы писали об эмоциональном выгорании и как с ним справиться. Может быть тебе пригодится и эта статья.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии