Отмена

Какие витамины принимать весной?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какие витамины принимать весной?
витамины

Весна заставляет терять бдительность: долгожданное солнце пригревает и радует ярким светом, а сосульки тают. Все закидывают зимние шапки подальше в шкаф, расслабленно растегивают куртки… Вот тут-то и подстерегают опасные враги — весенние простуды и вирусы. Избежать неприятностей просто: достаточно подобрать комплекс необходимых витаминов. Какие элементы особенно нужны ранней весной? Читай об этом в нашей статье!

Витамин A

Где найти: ru.iherb.com

Этот элемент приносит максимальную пользу для зрения, а еще замедляет процессы старения и нормализует обмен веществ. Кожа на локтях и коленях стала сухой и шершавой, а от яркого света режет глаза? Лучшее решение в этой ситуации — посетить проверенную клинику и пройти медицинское обследование со специальными весенними скидками. Если специалист подтвердит дефицит витамина А, принимай его для наибольшей эффективности вместе с другим витамином красоты — витамином Е!

витамины

Витамин E

Где найти: ru.iherb.com

Принимай витамины А и Е весной — будешь свежей и румяной! Ведь витамин Е — это еще один волшебный источник молодости, который вдобавок оказывает благотворное влияние на женскую репродуктивную систему. И это далеко не все плюсы данного элемента: он является и мощнейшим антиоксидантом, благоприятно влияет на кровеносную систему, укрепляет капиллярные стенки, понижает давление. Он также улучшает состояние кожи: предупреждает появление морщин и пигментации, способствует скорому заживлению ранок.

витамины

Витамины группы B

Где найти: ru.iherb.com

Витамины группы В нормализуют сон, избавляют от стресса, хандры, слабости и головокружения, поэтому абсолютно необходимы для здоровой и счастливой жизни в весенний период!

витамины

Витамин C

Где найти: ru.iherb.com

Витамин С поможет пережить сезон простуд без жертв. Никакие вирусы больше не потревожат! Витамин поддерживает в порядке иммунную систему и помогает сохранять необходимый уровень железа в крови.

витамины
Витамин D

Где найти: ru.iherb.com

В холодные сезоны дефицит витамина D наблюдается даже у животных и растений. Этот витамин препятствует развитию остеопороза и жизненно необходим для крепких костей. А прочные кости нужны нам для того, чтобы падать на скользких мартовских дорогах без неприятных последствий! Более того, витамин D предупреждает болезни кожи и сердечно-сосудистой системы, онкологические заболевания, а еще нормализует артериальное давление и учащенное сердцебиение.

витамины

В вопросе заботы о своем здоровье необходим комплексный подход. Чтобы рацион был сбалансированным и разнообразным, читай нашу статью о принципах здорового питания весной!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии