Отмена

Как носить оверсайз

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как носить оверсайз

Вот уже несколько сезонов подряд вещи oversize не оставляют своих позиций. Ведь это не только стильно, но и дико удобно. Безразмерные худи, джинсовки, пальто, рубашки, свитера, кардиганы, джинсы, платья, брючные костюмы, а в этом сезоне и ветровки позволяют не только скрывать недостатки фигуры, но и подчеркивать их. Да, да, мы не опечатались, вещи на пару размеров больше твоего придают изящность и грацию всему образу, если, конечно, правильно их сочетать. И, к слову, стиль oversize подходит не только высоким стройным моделям, его могут носить абсолютно все.

оверсайс одежда

Правило №1. Вещь оверсайз должна сочетаться с вещами твоего размера. Если ты выбираешь объемный свитер, то подбирай к нему джинсы скинни, если надеваешь джинсовку Boyfriend, то не забудь про элегантное платье или шорты, любишь безразмерные пальто, люби ботильоны на устойчивом каблуке или аккуратные укороченные кеды.

оверсайс одежда

Правило №2. Если у тебя объемный верх, то сократи до минимума низ, и наоборот. То есть, если ты выбрала брюки оверсайз, то подбирай к ним водолазку или футболку по размеру. Если у тебя рубашка оверсайз, то внизу должно быть что-то обтягивающее — лосины, джинсы, юбка-карандаш…

оверсайс одежда

Правило №3. Показывай запястья, ключицы или щиколотки. Из-под объемной одежды должны быть видны изящные детали твоего тела, закатывай рукава, спускай одежду на 1 плечо, играй с новой сексуальностью, которая не требует открытых декольте и неудобных нарядов.

оверсайс одежда

Правило №4. Если подбираешь вещи оверсайз среди обычных коллекций, бери не на пару размеров больше, а те, которые действительно выглядят большими на тебе.

оверсайс одежда

Правило №5. Сочетай фактуры. Мягкий удобный свитер надевай с легкими юбками, хлопковые рубашки бойфренда носи с кожей, деним сочетай с хлопком, шерстью или роскошным шелком.

оверсайс одежда
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии