Отмена

Гороскоп с 30 октября по 5 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 30 октября по 5 ноября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Уверенные в себе Овны могут на этой неделе дать слабину, усомнившись в своей успешности, талантах и Бог весть в чем еще… Звезды настоятельно рекомендуют в этот момент посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться (даже через силу) своему отражению и произнести: «Вот это красавчик!». Негативный настрой снимет как рукой. Тем более, сейчас не время опускать руки!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Последний месяц осени призывает Тельцов перестать упираться рогами, отпустить и забыть все обиды. Ну, сам подумай. Зачем держать в себе плохую энергию, когда можно наполнить свою энергетическую чашу чем-то приятным и добрым. Твои обидчики не стоят потраченных нервов!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вот кто любит дать совет, даже когда его никто не просит! Твоя болтовня не всегда нравится окружающим, но на этой неделе именно она поможет выйти из казусных ситуаций. Твой острый ум и быстрая сообразительность сыграют на руку. Да и близкому человеку потребуется от тебя словесная поддержка.

Рак (22 июня — 22 июля)

Порой, лучшее — враг хорошего. Перфекционизм не всегда приводит к успеху… Звезды рекомендуют не усложнять и не пытаться добиваться максимально идеальных результатов. Лучше немного занизь свои ожидания, и успех тебе обеспечен!

Лев (23 июля — 23 августа)

Самовлюбленные Львы наконец-то смогут обратить внимание на кого-то еще, кроме себя! Одиноких представителей знака ждет романический уик-энд, а состоявшиеся пары выйдут на новый, серьезный этап отношений. Просто счастье какое-то!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Не позволяй эмоциям брать над собой верх! В случае нарастания напряжения задержи дыхание на 3 секунды и медленно выдохни. Повтори так четыре раза. Полегчало? А теперь с трезвой головой посмотри на ситуацию, но уже с другой стороны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вселенная на твоей стороне! Задавай ей волнующие вопросы, и она обязательно даст на них ответ. В начале ноября появится куча дел, но кто-то захочет ограничить свободу твоих действий. Капля уверенности, немного хитрости, щепотка решительности и твой контролер будет обезврежен!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе тебе предстоит много удивляться и удивлять! Ноябрь будет насыщен на встречи, яркие события и радостные новости. Ты рискуешь открыть в себе новые таланты и узнать о себе то, о чем даже твоя бабушка не догадывалась…

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не распыляй свои силы, сосредоточься на самом главном и важном. Не отказывай окружающим в помощи, но, при этом, свои интересы ставь на первое место. Неделя будет преподносить тебе много идей. И если задашься целью, то сможешь воплотить одну из них в жизнь!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги, будьте скромнее, и тогда деньги к вам сами потянутся! Твоя способность к анализу, умение смотреть вглубь вещей пригодятся уже в ноябре. Обращай внимание на поступки, слова и действия близких людей… И тогда ты сможешь узнать то, что было скрыто от тебя долгие годы.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Отдавай и не жди взамен — девиз этой недели! Бескорыстно помогая близким, отдавая что-то друзьям, помогая с чистым сердцем коллегам и родственникам, ты незаметно принесешь радость в свою личную жизнь. Вот такой нехитрый рецепт от звезд.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы, балуйте себя! Самое время отправиться на шопинг, навестить салон красоты, тренажерный зал и SPA. Ты же хочешь выглядеть свежо и привлекательно? Уделяй больше времени саморазвитию, общению с полезными людьми и творчеству.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии