Отмена

Где забронировать отель?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где забронировать отель?

Как выглядит твое идеальное путешествие? Море, горы, свежий воздух и живописная природа, а может быть центр мегаполиса и бурлящая жизнь города с кучей винтажных лавок и кафешек? Все это чудесно, но даже самый долгожданный отдых может быть испорчен, если ты ошибешься с выбором отеля. Чтобы этого не произошло, читай скорее нашу статью!

номер в отеле

Hotellook
Trivago
RoomGuru
KAYAK

Эти метапоисковики отелей — важнейшие сайты для путешественников. Именно здесь ты сможешь сравнить цены на отели во всем мире у различных сервисов, чтобы отобрать самые выгодные и удобные варианты.

номер в отеле

CancelOn и Roomer

Представь ситуацию: кто-то забронировал невозвратный номер на уикенд в престижном отеле где-нибудь в Альпах. Но за пару дней до въезда клиент узнает, что он должен провести выходные на важной деловой встрече. Он отдает свою бронь с гигантской скидкой на специальном сервисе, и у тебя появляется шанс пожить в фешенебельном отеле за вменяемые деньги. Как тебе такой вариант? Ты получаешь бронь, а человек, который отказался от поездки, получает деньги за невозвратный номер.

номер в отеле

HotelTonight

Еще один интересный сервис для заселения в отель в день заезда. Действительно, дешевых вариантов мало, но заграничные отели средней и высокой ценовой категории распахивают для тебя двери. Можно устроиться в роскошный номер за треть цены!

HotelTonight

Hotwire

Если хочешь превратить путешествие в настоящее приключение, начни с выбора отеля. А точнее, со «слепого» бронирования. Алгоритм сервиса прост: при поиске отеля тебе дается только оценка пользователей и «звездность». Нажимай наугад и начинай ждать отпуска с удвоенным любопытством!

Hotwire

QuirkyAccom

Хоть раз в жизни попробуй пожить в настоящей подводной лодке, забронируй номер на шикарной яхте или в кабине пилота самолета. А может ты предпочитаешь домики на дереве или средневековые английские замки? На этом сайте ты отыщешь любой экзотический номер, и отдых точно станет незабываемым.

QuirkyAccom
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии